Восемь детей получили по 4 булочки из

корзины. После этого в корзине осталось

3 булочки. Сколько булочек было в кор-

зине?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:53
    0
    1) 4*8=32 (б.) - раздали булочек.

    2) 32+3=35 (б.) - было всего булочек.

    Ответ: 35 булочек.
  2. 28 января, 05:22
    0
    8*4=32-раздали детям

    32+3=35 - было изначально