Решите уравнение 7/8 х+3/4 х-7=6

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:50
    0
    Общий знаменатель 8

    7x+3x*2-7*8=6*8

    7x+6x-56=48

    13x=48+56

    13x=104

    x=104:13

    x=8