Переведите 5%и10%и20%и25 и40%и50%и60%и75%и80% переведите в деситичную дробь и в обыкновеную дробь

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:30
    0
    5 % = 5/100 =.0.05

    10 % = 10 / 100 = 0.1

    20 % = 20/100 = 0.2

    25 % = 25/100 = 0.25

    40 % = 40 / 100 = 0.4

    50 % = 50/100 = 0.5

    60 % = 60 / 100 = 0.6

    75 % = 75 / 100 = 0.75

    80 % = 80/100 = 0.8