350 ч + 240 мин 50 сек

37624 м-237 дм4 см

7 га-382 кв. м

38 куб. м-95 л

360 ц-654 кг

2 м 10 дм 3 см-2 дм10 см 3 мм

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:53
    0
    350 ч+240 мин50 сек=350 ч240 мин50 сек

    37624 м-237 дм4 см=37624 м-23,74 м=37600,26

    7 га-382 кв. м=7 га-0,0382 га=6,9618 га

    38 куб. м-95 л=38000 л-95 л=37905 л

    360 ц-654 кг=36000 кг-654 кг=35346 кг

    2 м10 дм3 см-2 дм10 см3 мм=3030 мм-303 мм=2727 мм