Вычисли значение выражений:

1) 350 часов+240 мин+50 сек ... 2) 37624 м-237 дм4 см ... 3) 7 га-382 кв. м ... 4) 38 куб. м-95 л ... 5) 360 ц-654 кг ... 6) 2 м10 дм3 см - 2 дм10 см3 мм = ...

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:59
    0
    1) 350 часов+240 мин+50 сек = 1274450 сек

    2) 37624 м-237 дм4 см = 3760026 см = 37600 м 26 см

    3) 7 га-382 кв. м = 69618 кв м

    4) 38 куб. м-95 л = 37905 л

    5) 360 ц-654 кг = 35346 кг

    6) 2 м10 дм3 см - 2 дм10 см3 мм = 3030 мм - 303 мм = 2727 мм