Второй урок на курсах английский язык для малышей заканчивается в 12:40 каждый урок длится 35 минут а перемена 10 минут во сколько начался первый урок

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:19
    0
    Ответ: 11 ч. 15 мин Всё очень просто

    1).12.40 - 35 = 12.05

    2) 12.05 - 10 = 11.55

    3). 11.55 - 40 = 11.15
  2. 18 апреля, 01:02
    0
    Получится: 11:20.

    1) 35+35+10=1:20 - идет два урока с переменой.

    2) 12:40-1:20=11:20 - начался урок.

    Думаю так.