Урок длится 45 мин, а перемена 5 мин. 1) Во сколько раз больше длится урок, чем перемена? 2) На сколько минет перемена короче урока?

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:58
    0
    Номер1)

    45:5=9 (мин) в 9 мин

    Номер2)

    45-5=40 (мин) - на ст. Перемена короче урока