Урок идёт 40 минут. перемена в 8 раз короче урока столько времени длится перемена. Б) продолжительность урока в 3 классе 40 минут а в 1 классе ни 5 минут меньше сколько времени продолжается урок в 1 классе

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:07
    0
    Первая задача) 40/8=5

    Вторая задача) 40-5=35
  2. 14 марта, 21:15
    0
    А) 40:8=5 мин длится перемена

    Б) 40-5=35 мин продолжается урок в 1 классе