Выполните действие:

64,3*10+1,057*100 = ...

найдите значения выражения:

(45*0,1+0391*10+8,91*0,01) * 0,1+0,314*100 = ...

решить нужно цепочно 2 пример

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:46
    0
    1) 748,7

    2) (4,5+3,910+0,09) * 0,1=0,85+31,4=32,25