60 и20 40 и30 30 и50 10 и40 70 и20 запиши разности и найти их значение

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:34
    0
    60-20=40

    40-30=10

    50-30=20

    40-10=30

    70-20=50
  2. 5 ноября, 09:46
    0
    1) 60-20=40 1 разность

    2) 40-30=10 2 разность

    3) 50-30=20 3 разность

    4) 40-10=30 4 разность

    5) 70-20=50 5 разность

    6) (40+10) + (20+30) + 50=150 значение