1. Найти произведение. 160 и 4 = 830 и300 = 630 и20 = 120 и5 = 360 и 500 = 980 и30 = 300 и8 = 280 и400 = 900 и40=

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:59
    0
    1) 160*4 = 640

    2) 830*300 = 249.000

    3) 630*20 = 12.600

    4) 120*5 = 600

    5) 360*500 = 180.000

    6) 980*30 = 29.400

    7) 300*8 = 2.400

    8) 900*40 = 36.000
  2. 6 июня, 10:15
    +5
    160*4=640

    830*300=249000

    630*20=12600

    120*5=600

    360*500=180000

    980*30=29400

    300*8=2400

    280*400=112000

    900*40=36000