Найди сумму чисел: 202 и20,6 и300,80 и400.

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:45
    0
    202+20 = 222, 6+300=306, 80+400 = 480
  2. 26 января, 00:50
    +1
    202+20=222

    6+300=306

    80+400=480