В школьном музее 742 экспоната. две седьмых части подарили ветераны а остальную часть собрали ученики. сколько экспонатов собрали ученики

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:35
    0
    742:7*2=106*2=212 экспонатов подарили ветераны 742-212=530 экспонатов собрали ученики