Найти произведение 160 и4. 530 и400. 280 и40. 170 и3. 220 и500. 770 и30. 800 и3. 840 и3000. 700 и60.

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:55
    0
    160*4=640

    530*400=212'000

    280*40 = 11'200

    170*3=510

    220*500=110'000

    770*30=23'100

    800*3=2'400

    840*3000=2'520'000

    700*60=42'000
  2. 25 сентября, 11:47
    +1
    160 * 4 = 640

    530 * 400 = 212 000

    280 * 40 = 11 200

    170 * 3 = 510

    220 * 500 = 110 000

    770 * 30 = 23 100

    800 * 3 = 2 400

    840 * 3000 = 2 520 000

    700 * 60 = 42 000