Найти произведение 170 и5. 720 и200. 540 и40. 130 и4. 540 и600. 620 и30. 400 и6. 360 и300. 800 и70.

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:17
    0
    Множитель • множитель = произведение

    170 • 5 = 850

    720 • 200 = 144000

    540 • 40 = 21600

    130 • 4 = 520

    540 • 600 = 324000

    620 • 30 = 18600

    400 • 6 = 2400

    360 • 300 = 108000

    800 • 70 = 56000
  2. 9 февраля, 21:59
    0
    170 * 5 = 850

    720 * 200 = 144 000

    540 * 40 = 21 600

    130 * 4 = 520

    540 * 600 = 324 000

    620 * 30 = 18 600

    400 * 6 = 2 400

    360 * 300 = 108 000

    800 * 70 = 56 000