0*49/7+48/8*6 - (30-4*7) напишите действии

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:22
    0
    1) 4*7=28

    30-28=2

    2) 0*49/7=0*7=0

    3) 48/8*6=6*6=36

    4) 0+36-2=34