Помогите решить 8,6 * (x+1,5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:56
    0
    8,6 * (x+1,5) = 0

    x+1,5=0:0,86

    x+1,5=0

    x=0-1,5

    x=-1,5

    Ответ: - 1,5