Запиши выражение и найди значение. к числу 8 прибавь разность чисел 40 и20; К а прибавь разность чисел 30 10 при а = 9; к разности чисел60 и50 прибавь а при а=7; из разности чисел 45 и10 вычти 4; к сумме чисел 9 и6 прибавь а при а = 3;.

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:19
    0
    20

    8 + (40-20) = 28

    20

    а + (30-10) = 9 + (30-10) = 29

    60-50+а = 60-50+7 = 17

    45-10-4 = 31

    9+6+а = 15+3=18