Запиши выражения и прочти их. Поибавь к произведению чисел 182 и30 частное чисел 7640 и 20. Вычти из произведения чисел 382 и20 частное чисел 5640 и30.

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 12:44
    0
    1) 182*30=5460

    7640:20=382

    5460+382=5842

    2) 382*20=7640

    5640:30=188

    7640-188=7452
  2. 30 января, 14:37
    0
    1) 182*30+7640:20

    2) 382*20-5640:30