Прибавить к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20. вычти из произведения чисел 382 и 20 частное чисел 5640 и 30.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:46
    0
    182*30+7640:20=5460+382=5842

    382*20-5640:30=7640-188=7452
  2. 6 марта, 04:03
    0
    182*30+7640:20=5842

    1) 182*30=5460

    2) 7640:20=382

    3) 5460+382=5842

    382*20-5640:30=7452

    1) 382*20=7640

    2) 5640:30=188

    3) 7640-188=7452