Помогите решить пример: 32,3 * 7 10/13 + 2 3/13 * (-32,3) и скажите, куда и зачем убирается число второе число 32,3

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:55
    0
    32,3 (7 10/13 - 2 3/13) = 32,3 (101/13 - 29/13) = 32,3 * 72/13=178 58/65