Запиши выпадения и прочитай их. Прибаыь к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20. Вычти из произведения чисел 382 и 20 частное чисел 5640 и 30.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:54
    0
    182*30+7640:20=5460+382=5842

    382*20-5640:30=

    7640-188=7452