Прибавь к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20. Вычти из произведения чисел 382 и 20 частное чисел 5640 и 30

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:30
    0
    182*30+7640:20=5460+382=5842

    382*20-5640:30=7640-188=7452