Произведение чисел 67 и80 уменшить в 5 раз и полученное частное увеличьте на 167. Частное чисел 960 и80 увеличьте на произведение чисел 800 и60.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:13
    0
    (67*80) : 5+167=5360:5+167=1072+167=1239

    960:80+800*60=12+48000=48012