Товарный поезд прошел 315 км он был в пути до остановки 3 часа и после остановки 4 сколько км прошел поезд до остановки и сколько после если он шёл с одинаковой скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:50
    0
    3+4=7 часов был в пути тов. поезд 315:7=45 км/час скорость тов. поезда 45*3=135 км прошел до остановки 45*4=180 км прошел после остановки