Задача товарный поезд прошел 315 км он был в пути до остановки 3 часа и после остановки 4 часа сколько километров прошел поезд до остановки и сколько после если он шел с одинаковой скоростью решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:52
    +1
    3+4=7 часов был в пути 315:7=45 км/час скорость поезда 45*3=135 км прошел до остановки 45*4=180 км прошел после остановки