В школьном саду посадили 30 яблонь 10 слив и несколько вишен сколько посадили вишен если всего было посаженно 48 деревьев.? 60 деревьев

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:17
    0
    1) 48 - (30+10) = 8 (д)

    2) 60 - (30+10) = 20 (д)

    Ответ: если 48 д., то посадили 8 вишен, а если 60 д., то посадили 20 вишен.