Задача комсомольцы в парке посадили 180 тополей а клёнов на 60 больше после этого в парке стало 800 деревьев сколько деревьев росло в парке раньше?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 04:42
    0
    1) 180 х2=360

    2) 360+60=420

    3) 800-420=380

    Ответ: Раньше в парке росло 380 деревьев
  2. 24 марта, 05:14
    0
    1. 180+60 = 240-посадили клёнов

    2. 180+240=420 - всего посадили

    3. 800-420=380 - ответ