Чему равна сумма чисел? 4 и 10,8 и10.2 и10,6 и10.7 и10.3 и10

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:20
    0
    4+10=14

    8+10=18

    2+10=12

    6+10=16

    7+10=17

    3+10=13
  2. 21 февраля, 17:29
    0
    14, 18, 12, 16, 17, 13