найдите площадь поверхности куба если его объём равен 125 квадратным сантиметрам

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:43
    0
    1) √125=5 см-ребро куба.

    2) 6*5^2=6*25=150 см2-площадь поверхности.