За 1 сутки через легкие взрослого 20 кг воздуха а через рёлочка 10 кг сколько кг воздуха за 1 неделю 1 месец и за 1 год

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:41
    0
    20*7=140 (1 неделя)

    20*31=620 (1 месяц)

    20*366=7320 (1 ГТД)