Решите уравнение

3z-2z+15=32

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:25
    0
    3z - 2z + 15 = 32

    z = 32-15

    z = 17
  2. 2 декабря, 19:41
    0
    3z-2z+15=32

    z+15=32

    Z=17