Решите уравнения с объяснением и проверкой. а-7=43

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:00
    0
    A-7=43

    решение

    a=43+7

    a=50

    проверка

    50-7=43

    Ответ: 50
  2. 2 декабря, 19:22
    0
    А - 7 = 43

    а = 43 + 7

    а = 50

    Ответ: 50

    проверка:

    50 - 7 = 43