Раскройте скобки и упростите выражение 3,2 (х-5) + 16=

2,5 (х-2) - 1,3 (4-х) - 1,2 х=

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:58
    0
    3,2 (х-5) + 16=3,2 х-16+16=3,2 х

    2,5 (х-2) - 1,3 (4-х) - 1,2 х=2,5 х-5-5,2+1,3 х-1,2 х=2,6 х-10,2