240 кг лука разложили в мешки по 30 кг в каждый. Сколько потребовалось мешков? За 1 мир Костя прочитал 90 слов. Сколько слов он прочитает за 3 минуты?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:07
    0
    1) 240:30 = 8 мешков потребовалось

    2) 90*3=270 слов прочитает Костя ха 3 мин
  2. 13 июля, 04:01
    0
    240 : 30 = 8 (шт) - понадобится мешков

    90 * 3 = 270 (слов) - Костя протичает за три минуты