Картофель разложили поровну в мешки. Сколько было картофеля, если заполнили 10 мешков, а в каждом 50 кг. Пусть х-кол-во картофеля, которое разложили в мешки

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 20:44
    0
    Было картофеля: 50*10=500 кг
  2. 3 сентября, 22:06
    0
    50*10=500 (кг) было всего картофеля