Решите уравнение 11+2,3y+1,3y=47

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:33
    0
    11+3,6 у=47

    3,6 у=47-11.

    3,6 у=36

    у=36:3,6

    у=0,1

    ответ: 0,1
  2. 27 апреля, 07:55
    0
    11+3,9y=47

    3,9y=47-11

    3,9y=36

    y=36:3,9

    y=9 1/40