Ученик за 3 тетради и 2 карандаша уплатил 6 р. 60 к. Другой ученик за такие же 2 тетради и 2 карандаша уплатил 4 р. 60 к. Найти цену тетради и карандаша

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:32
    0
    6.60-4.60=2 (руб) - цена 1-ой тетради 4.60 - (2*2) = 60 (коп) - цена двух карандашей 60:2=30 (коп) - цена одного карандаша