Ребят Скажите как решить задачу: в 2 ящиках 84 огурца в одном ящике 39 огурцов На сколько больше огурцов в другом ящике

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:54
    0
    84-39 = 45 в втором ящике

    45-39=6

    на 6 огурцов больше
  2. 2 марта, 15:26
    0
    84-39=45

    84-45=39

    45-39=6

    Ответ: 6