Решить задачу?

В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколько больше огурцов в другом ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:18
    0
    84-39=45 огурцов в другом ящике

    45-39=6 огурцов больше в другом ящике
  2. 11 декабря, 05:24
    0
    1) 84 - 39=45 (ог) - 1 ящик больше второго