Задача помогите решить

В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколько больше огурцов в другом ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:52
    +1
    84-39=45 в другом ящике 45-39=на 6 огурцов больше
  2. 10 февраля, 03:22
    +1
    84-39=45, 45-39=6 на 6 огурцов больше