Задача

В двух ящиках 84 огурца. в одном ящике 39 огурцов. на сколько больше огурцов в другом ящике?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:32
    0
    84-39=45 (ог) - в другом ящике;

    45-39=6 (ог) - на столько больше в другом ящике
  2. 27 декабря, 19:37
    0
    84-39=на 45 огурцов ...