В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколько больше огурцов в другом ящике?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:52
    0
    В двух ящиках 84 огурца=> если в превом 39 значит во втором 84-39=45 огурцов

    45-39 = 6 ... на 6 огурцов больше
  2. 24 февраля, 14:46
    0
    84 - 39 = 45 - содержание огурцов во втором ящике.

    45 - 39 = 6 - разница между ящиками.

    Ответ: на 6 штук