Как сделать краткую запись и решить задачу? В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколько больше огурцов в другом ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:47
    0
    84-39=45 огурцов во втором ящике

    45-39=6 (на 6 огурцов больше.)