Как сделать 13 задание? в двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколько больше огурцов в другом ящике?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:40
    0
    84-39=45 (о) во втором ящике
  2. 23 апреля, 05:01
    0
    84 - 39 = 45

    ответ на 45 огурцов