Одна тетрадь стоит 9 тенге. Сколько стоит 7 таких тетрадей

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:36
    0
    7*9=63 тенге

    вот так получается
  2. 28 сентября, 10:47
    0
    Решение: 9*7=63 (т.)

    Ответ: 63 тенге стоит 7 тетрадей

    Объяснение: Раз 1 тетрадь стоит 7 тенге, 7 тен. умножить на 9 тет., вот так получилось 63 тенге. Легко и просто.