Сравни.

1) Сколько тенге стоят 3 тетради, если одна тетрадь стоит 7 тенге? Сколько

тенге стоят 4 тетради?

2) Сколько тенге стоят 2 ручки, если одна ручка стоит 30 тенге? Сколько тенге стоят 3 ручки?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:45
    0
    1) 3*7=21 тенге стоит три тетради.

    4*7=28 тенге стоит 4 тетради.

    2) 2*30=60 тенге стоит две ручки

    3*30=90 тенге стоит три ручки