Товарный поезд начали разгружать в 7 часов 45 минут утра сколько времени загружали товарный поезд если работа закончили в 4 часа 15 минут

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:47
    0
    16 часов15 мин-7 часов 45 мин=8 часов 70 мин=9 часов 10 мин разгружали тов. поезд
  2. 22 июля, 10:50
    0
    60-45=15

    15+15=30

    8+30=8 часов30 минут