Как правильно решить (3 * 2/9 - 4 * 1/2) : (10/3 - 3)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:50
    0
    1) 3*2/9=2/3

    2) 4*1/12=1/3

    3) 2/3-1/3=1/3

    4) 10/3-3=3 1/3-3=1/3

    5) 1/3:1/3=1/3*3=1