Решить уравнение х-8=3

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:29
    0
    X-8=3

    x=11

    (Прибавить 8 и 3)
  2. 10 декабря, 19:22
    0
    Х-8=3

    Х=8+3

    Х=11

    11-8=3